Главная » СПОРТ » «Милан» обыграл «Удинезе» в матче чемпионата Италии по футболу, забив в компенсированное время

Reuters

В матче 11-го тура чемпионата Италии по футболу «Милан» на выезде обыграл «Удинезе» со счётом 1:0.
Автором единственного в поединке мяча стал защитник Алессио Романьоли, отличившийся на седьмой компенсированной ко второму тайму минуте.

Этот успех позволил футболистам «Милана» набрать 21 очко и подняться на четвёртую строчку турнирной таблицы итальянского чемпионата, которую команда Дженнаро Гаттузо делит с «Лацио». «Удинезе» с девятью баллами в активе идёт 16-м.
Ранее сообщалось, что «Милан» заинтересован в услугах шведского форварда американского клуба «Лос-Анджелес Гэлекси» Златана Ибрагимовича.