Главная » ПРОИШЕСТВИЯ » Погибший в метро студент отправил прощальное сообщение подруге

Погибший в метро студент отправил прощальное сообщение подруге

Выяснились подробности трагедии на станции «Белорусская» Замоскворецкой линии метро, где в среду днем погиб 20-летний житель подмосковной Балашихи.

Фото: Воронин Денис/Агентство «Москва»

Как стало известно «МК», в роковой день молодой человек ехал в университет. Он учился на втором курсе, собирался стать специалистом в области пищевой технологии.

С утра родные не заметили ничего необычного в его состоянии, он вел себя как обычно. Между тем одно время студент посещал психолога. Родственники считали, что душевная проблема, которую он много лет испытывал, ушла.

О суициде они узнали от приятельницы парня. Девушка получила от него прощальное письмо, начала всем звонить, но было уже поздно.

Источник

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.