НЕ ПРОПУСТИ
Главная » ПОЛИТИКА » Собянин заявил об уничтожении летевших на Москву дронов

Собянин заявил об уничтожении летевших на Москву дронов

Сбито два БПЛА, на месте, где упали обломки, работают специальные службы. Ночью над Московским регионом уничтожили еще один дрон

Москва (Фото: Михаил Гребенщиков / РБК)

Силами ПВО нейтрализованы два беспилотника, которые летели в направлении Москвы, сообщил мэр города Сергей Собянин.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — добавил он.

Ночью, как ранее отчиталось Минобороны, над Московским регионом был сбит один БПЛА. Всего было сбито 94 дрона в 15 субъектах. Кроме того, еще 12 беспилотников сбили в трех областях с 6:00 до 8:00.

Политика

Прошлой ночью, с 3 на 4 июля, дроны атаковали подмосковный Сергиев Посад. Мэр города Оксана Ероханова заявила о четырех взрывах в районе микрорайона Звездочка. Там была повреждена подстанция, в результате без света оказались жители и этой части города, и соседнего района Рабочий поселок. Без электроснабжения остались 42 тыс. человек. Днем подачу энергии восстановили. Кроме того, сообщалось о двух пострадавших из-за ударов по городу — 60-летнем и 40-летнем мужчинах.

Читайте РБК в Telegram.

Поделиться Поделиться Вконтакте Одноклассники Telegram

РБК в Telegram

На связи с проверенными новостями

Макрон назвал свой разговор с Путиным важным для Франции

Маск запустил в X опрос «Стоит ли создать Партию Америки?»

Зеленский рассказал подробности разговора с Трампом

Наводнение в Санкт-Петербурге. Видео

В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова

Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья лишили гражданства России

МАГАТЭ эвакуировало своих инспекторов из Ирана

Нидерланды лишили гражданства российского нобелевского лауреата

У экс-министра обороны Украины Резникова прошли обыски

Читайте РБК в Telegram! Подборка наших каналов

Авторы Теги Персоны

Источник

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.