Главная » СПОРТ » Александр Тукманов о поражении «Динамо» «Рубину»: «Я не вижу в этом сенсации»

Александр Тукманов о поражении «Динамо» «Рубину»: «Я не вижу в этом сенсации»

Бывший вице-президент и экс-гендиректор Российского футбольного союза (РФС), бывший президент московского «Торпедо», советский футболист Александр Вячеславович Тукманов в эксклюзивном интервью «МК-Спорт» высказался о поражении московского «Динамо» казанскому «Рубину» матче 26‑го тура Российской премьер‑лиги (РПЛ), а также о победе «Оренбурга» над «Нижним Новгородом».

Фото: ФК «Динамо»

Напомним, 22 апреля «Рубин» в гостях обыграл столичное «Динамо» со счётом 1:0, благодаря гола Жака Сиве на 19‑й минуте. Казанцы набрали 38 очков и поднялись на седьмое место в турнирной таблице. «Бело-голубые» с 35 баллами опустились на восьмую строчку.

В другом матче дня «Оренбург» на своём поле обыграл «Нижний Новгород» со счётом 2:1 и покинул зону вылета, расположившись на 11-й строчке в таблице, набрав 23 очка. Нижегородцы с 22 очками опустились на предпоследнее, 15-е место.

В центральной встрече дня московский «Локомотив» и петербургский «Зенит» сыграли в безголевую ничью. Мнение Александра Тукманова об этой игре читайте здесь.

***

Бывший вице-президент и экс-гендиректор РФС, бывший президент и игрок московского «Торпедо», советский футболист Александр Тукманов в беседе с корреспондентом «МК-Спорт» отреагировал на поражение «Динамо» в матче с «Рубином», назвал главную проблему «бело-голубых» и высказался о борьбе за выживание в нижней части таблицы.

Источник

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.